В кемпинге мы купались, а "счастливые устрицы" сидели и изображали спасателей (на самом деле грелись) и иногда жужжали, как нам объяснили, так они "заряжают батарейки счастья":
 |
| пилили |
 |
| и рубили |
 |
| дети рыбачили до одури |
 |
| и валялись в гамаках |
 |
| и не только дети |
А еще мы все катались на лодке с электрическим мотором:
Жгли костер, много готовили и ели, а в воскресенье сходили на хайк на довольно большую гору:
А потом мужчины начали разъезжаться, в воскресенье Слава уехал в НЙ, а в понедельник с ранья отбыли в разных направлениях Егор с Артемом. А мы съездили во вторник в Белые Горы, а в среду собрали палатки и поехали на Кейп Код.
No comments:
Post a Comment