Sunday, September 15, 2019

Camping

В кемпинге мы купались, а "счастливые устрицы" сидели и изображали спасателей (на самом деле грелись) и иногда жужжали, как нам объяснили, так они "заряжают батарейки счастья":


пилили

и рубили
дети рыбачили до одури


и валялись в гамаках

и не только дети
 А еще мы все катались на лодке с электрическим мотором:


Жгли костер, много готовили и ели, а в воскресенье сходили на хайк на довольно большую гору:

А потом мужчины начали разъезжаться, в воскресенье Слава уехал в НЙ, а в понедельник с ранья отбыли в разных направлениях Егор с Артемом. А мы съездили во вторник в Белые Горы, а в среду собрали палатки и поехали на Кейп Код.

No comments:

Post a Comment