Thursday, September 26, 2019

Бостон

На выходных мы быстренько съездили в Бостон, чтобы поздравить Маркуса и Сашку с Днем Рождения. Уж очень они замечательные!
Сашка протусовался со мной пол-вечера, а потом спокойно уснул и проспал всю ночь. Именинники:





No comments:

Post a Comment