Захар Воронин
Thursday, September 26, 2019
Бостон
На выходных мы быстренько съездили в Бостон, чтобы поздравить Маркуса и Сашку с Днем Рождения. Уж очень они замечательные!
Сашка протусовался со мной пол-вечера, а потом спокойно уснул и проспал всю ночь. Именинники:
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment