В следующем году наша команда переходит в 3-й дивизион, там навряд ли получится королить.
В воскресенье мы были на соревнованиях команд из всех дивизионов "все звезды", и там сразу стало понятно у кого какой уровень.
Сейчас нужно решать отдавать ли ребенка на более-менее серьезные тренировки в течение года, старую секцию он перерос, а в команде надо плавать 2-3 раза в неделю по часу-полтора.
![]() |
| последние строгие инструкции |
![]() |
| после победы |


No comments:
Post a Comment