На такой большой праздник у нас выдалась противная погода - холод и проливной дождь. Пришлось весь день провести в помещении. Мы конечно, сходили всей семьей на ланч, а потом зазвали Алену с семьей и поиграли в настольные игры.
А Зака приготовил маме подарки - книжку про маму (какая она, что любит делать, чтобы он маме подарил) и картину на холсте:
А еще у нас доцветают сирень и азалии, а рододендроны только начинают распускаться.


No comments:
Post a Comment