Monday, May 6, 2019

В субботу была отличная погода и мы с удовольствием сажали цветочки, пилили клен, и наводили красоту перед домом:
тюльпаны-нарциссы

дикие флоксы

одна клумба - терраса готова, нижнюю доделаем на неделе
А в воскресенье весь день лил дождь, пришлось торчать дома/в гостях/в магазине.

No comments:

Post a Comment