В субботу была отличная погода и мы с удовольствием сажали цветочки, пилили клен, и наводили красоту перед домом:
 |
| тюльпаны-нарциссы |
 |
| дикие флоксы |
 |
| одна клумба - терраса готова, нижнюю доделаем на неделе |
А в воскресенье весь день лил дождь, пришлось торчать дома/в гостях/в магазине.
No comments:
Post a Comment