Wednesday, April 25, 2018

В воскресенье...

... мы ходили на овечий фестиваль смотреть, как стригут овец и чешут-моют их шерсть.
В какой-то момент Зака подошел к столику, где веселые тетушки-волонтеры предлагали детям поработать на маленьком ткацком станке. Зака сначала засмущался, но потом втянулся и использовал две шпульки ниток:




Еще мы смотрели, как бордер-колли загоняет уток (оказалось очень интересно), наблюдали работу водяной мельницы, ели мороженное, а под конец фотографировались на память:


А Сонча-Понча с это время сидела дома с высокой температурой под присмотром бабушки-врача.

No comments:

Post a Comment