 |
| сначала мы просто ехали, без остановок было бы 5 часов |
|
но пошел сильный дождь и мы заехали в Adirondack Experience, это вроде краеведческого музея:
 |
| в старом локомотиве |
Так как в Лэйк Плэйсиде уже не раз проводились Олимпийские игры, то был целый домик, посвященный этой теме:
 |
| санки на десятерых |
 |
| было и здание с распрекрасными лодками, но сидеть можно было только в парочке |
Еще мы гладили дикообраза, Зака стирал белье используя стиральную доску и отжимал между валиками, мы посмотрели школу из одной комнаты и разные охотничьи избушки. В целом, неплохо провели время и переждали дождь.
А в кэмпинге было сухо и дети махом залегли в гамаки:
No comments:
Post a Comment