Tuesday, July 11, 2017

4th of July camping

сначала мы просто ехали, без остановок было бы 5 часов
но пошел сильный дождь и мы заехали в Adirondack Experience, это вроде краеведческого музея:
в старом локомотиве
Так как в Лэйк Плэйсиде уже не раз проводились Олимпийские игры, то был целый домик, посвященный этой теме:
санки на десятерых

было и здание с распрекрасными лодками, но сидеть можно было только в парочке
Еще мы гладили дикообраза, Зака стирал белье используя стиральную доску и отжимал между валиками, мы посмотрели школу из одной комнаты и разные охотничьи избушки. В целом, неплохо провели время и переждали дождь.

А в кэмпинге было сухо и дети махом залегли в гамаки:

No comments:

Post a Comment