Провели вчера летнее барбекю, на которое собираем народ третий год подряд, и решили завязывать с этой традицией. Что-то очень муторно получается с такой толпой.
Будем приглашать партиями поменьше.
На следущих выходных у Закиной однокласницы День Рождения и в тот же день свадьба Никки, а потом нам будет пора собираться в кэмпинг на 4е июля.
No comments:
Post a Comment