Monday, April 3, 2017

Кажется, у нас небольшая передышка. А сначала было так:
Я улетела в Сиэтл в пятницу 24го, Егор улетел в Колорадо в воскресенье 26-го. В воскресенье Денис пас Заку с бабушкой, в понедельник - посадил Заку в школьный автобус и поехал на работу. Зака вернулся домой тоже на автобусе и провел время с бабушкой, пока часам к 8-ми не приехала из аэропорта мама. Потом мы еще поработали и поучились, а в среду вечером встретили из в Лагвардии Аркашу, Лену и Катю. Егор вернулся с конференции в четверг на 2 дня раньше запланированного, потому что в Колорадо пообещали кучу снега. Бабушка работала экскурсоводом по НЙС в четверг и пятницу, пока мы все работали и учились. А в субботу мы выгуливали детей в Рокфеллеровском парке, а вечером взрослой компанией ели паэлью, слушали джаз и гуляли по Гринвич Вилладж

No comments:

Post a Comment