Зака обожает бабушек. Правда, в его жизни встречаются только отличные бабушки, так что его можно понять.
Зака у нас оказался великим болтушкой, он трещал часами, не давая нам вставить слова.
А как он после этого визита полюбил собак, сегодня просил маленькую настоящую собачку "поменьше Бабайки". Ну конечно, когда он подрастет, когда ему исполнится 5 :-)
Подход у него очень практичный, Зака выяснил откуда берутся щеночки и напомнил мне, что надо будет купить конуру и собачью еду:
![]() |
| сначала "Байке" было трудно - его всюду таскали на поводке |
![]() |
| но потом пришел Денис и заиграл его до полного восторга и всеобщего изнеможения |


No comments:
Post a Comment