Thursday, July 21, 2016

Заметки о Заке после июньского визита Тани, Димы и компании:
Зака обожает бабушек. Правда, в его жизни встречаются только отличные бабушки, так что его можно понять.

Зака у нас оказался великим болтушкой, он трещал часами, не давая нам вставить слова.

А как он после этого визита полюбил собак, сегодня просил маленькую настоящую собачку "поменьше Бабайки". Ну конечно, когда он подрастет, когда ему исполнится 5 :-)
Подход у него очень практичный, Зака выяснил откуда берутся щеночки и напомнил мне, что надо будет купить конуру и собачью еду:

сначала "Байке" было трудно - его всюду таскали на поводке
но потом пришел Денис и заиграл его до полного восторга и всеобщего изнеможения

No comments:

Post a Comment