Поздравляем дядю Мишу с Днем Рождения!
Олю с Артемом с годовщиной свадьбы!
А Дениса с мягким приземлением 20 лет назад (когда в день свадьбы Оли с Артемом он спикировал на даче с лестницы, ведущей на второй этаж, и приземлился на травку и пустые коробки - ровнехонько между кирпичами и какими-то железками)!
Будьте здоровы, живите богато!
No comments:
Post a Comment