-Да
-А откуда ты знаешь?
-У него глаза открыты, значит выспался.
Зака смотрит на последнюю картинку в "Гадком утенке" и спрашивает меня, почему лебеди такие грустные. Пока я придумываю объяснение, Зака подскакивает:
-Я знаю, знаю, вода холодная, тут попы (на этом месте я почти побежала звать папу, чтобы сообщить ему, что поручик растет, но тут Зака продолжил) и в ней лапы. Они лапы у нового лебедя рассматривают!
О произношении:
Гена, который с чебурашкой, в Закином американском исполнении звучит "Гиена", и победить это дополнительное "и" мы пока не можем.
В русской школе собираются ставить спектакль, Зака будет щенком, который говорит: "это ты сказал мьяу?"
Перебирали летние вещи и выяснили, что закину голову от солнца защищает "бананочка".
Сейчас у нас холодно - ниже нуля, а перед Новым Годом, когда цвели розы мы гуляли в кофточках:




No comments:
Post a Comment