Снега в субботу выпало не очень много, хотя обещали 12-20 см, а выпало в нашем городке 14 дюймов (35см) за 16 часов. В JFK навалило 76 см - не зря переносили рейсы и закрывали дороги.
Сегодня уже все в норме, дороги почищены, все работает. Зака все утро валялся в снегу и катался с горки. А вечером к нам заскочили накатавшиеся на лыжах Алена с семейством, и Зака в качестве бонуса поносился с Соней и Майей и наелся печенюшенек.
No comments:
Post a Comment