Monday, July 14, 2014

как мы провели 4-е июля (продолжение)

Денис читал Заке книжки, и это с утра пораньше:

А в последний день Денис поднялся совсем ни свет ни заря (по его меркам) и поехал с нами часов в 8 утра на ферму:
сначала дети посидели и поговорили о жизни, попили водички
потом мы все поели малины
поведали овечек и Закину любимую собаку
а потом пошли проверять, не выбрались ли куры из-за сетки. Ага, выбрались!
надо их поймать, погладить и вернуть за загородку (ну и сфотографироваться)
некоторым курам пришлись по вкусу Денисовы ноги
А потом мы проводили Дениса, поспали и пошли в бассейн. Зака там купался в детском лягушатнике и верещал от восторга. А еще Зака сразу после того, как мы написали пост про невыговаривание "к", научился говорить этот звук в некоторых словах. Может теперь сказать "ко-ко-ко", "ку-ку" и "мука", но зовут его все еще "Зять".


No comments:

Post a Comment