Денис читал Заке книжки, и это с утра пораньше:
А в последний день Денис поднялся совсем ни свет ни заря (по его меркам) и поехал с нами часов в 8 утра на ферму:
 |
| сначала дети посидели и поговорили о жизни, попили водички |
 |
| потом мы все поели малины |
 |
| поведали овечек и Закину любимую собаку |
 |
| а потом пошли проверять, не выбрались ли куры из-за сетки. Ага, выбрались! |
 |
| надо их поймать, погладить и вернуть за загородку (ну и сфотографироваться) |
 |
| некоторым курам пришлись по вкусу Денисовы ноги |
А потом мы проводили Дениса, поспали и пошли в бассейн. Зака там купался в детском лягушатнике и верещал от восторга. А еще Зака сразу после того, как мы написали пост про невыговаривание "к", научился говорить этот звук в некоторых словах. Может теперь сказать "ко-ко-ко", "ку-ку" и "мука", но зовут его все еще "Зять".
No comments:
Post a Comment