Thursday, July 3, 2014

приближается 4-е июля

Прошлые выходные прошли бездарно - мы болели. Зака и в понедельник со вторником ходил в садик только на утро, а потом отсыпался дома. Потом они с папой стали поправляться (хотя все еще кашляют), но тут слегла мама. Да так что сегодня даже на работу не ходила, что последний раз случалось 5 лет назад. Вот что с людьми делает отсутствие больничных. Надеемся, что наступающие длинные выходные будут лучше. Кэмпинг мы отменили, т.е. мы Дениса навещать не поедем, это он приедем домой, потусоваться с выздоравливающей семьей. А пока фото, снятые месяц назад:





No comments:

Post a Comment