Захар Воронин
Friday, August 9, 2013
Через 2 недели Денис отбывает в Итаку, вот мы и решили съездить на пляж на пару дней, пока погода подходящая и вся семья в сборе. Вернемся в понедельник вечером. Всем привет!
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment