Friday, August 9, 2013

Через 2 недели Денис отбывает в Итаку, вот мы и решили съездить на пляж на пару дней, пока погода подходящая и вся семья в сборе. Вернемся в понедельник вечером. Всем привет!

No comments:

Post a Comment