Wednesday, June 20, 2012

Медицинские новости

Последние два понедельника у нас проходят по похожему сценарию: в воскресенье ночью выясняется, что ребенок плохо себя чувствует, поднимается температура, нос заложен, мы бегом едем к врачу, где нам говорят что легкие, уши и подобное в порядке - сидите дома, пейте молоко, наверное, вирус. Весь прошлый понедельник Захарка был очень несчастным, но трогательно старался улыбаться родителям. Вечером мы посовещались и решили, что с температурой или нет, но надо купать, чтобы придать этому дню подобие нормальности. Искупали, дали Тайленола, уложили. Захар проспал всю ночь и проснулся утром вполне бодрым. На этой неделе нос был заложен с субботы и куда сильнее. Две ночи мама с Закой чебурахались, а потом родители сдались и устроили малыша на ночь в автомобильное кресло, он прилично поспал, и выздоровел к обеду во вторник. Ребенок растет американцем - больничных нет, поэтому болеть больше 2-х дней противопоказано - в воскресенье-понедельник поболел, а во вторник пора в садик.

Мамины сказки про гусеницу уже изрядно достали 

Папа приносит куда более увлекательное чтение

В следущую пятницу нам пора идти на очередной плановый осмотр, а мы еще не отчитались о последних обмерах. 31-го мая, в 3 месяца и 10 дней, или 14 недель, малыш весил 16 фунтов (7.25кг) - 89% и был 25 дюймов (63.5 см) в длину - 77%.

2 comments:

  1. Всего три недели не проверяла ваш пост, а у Захарки такои прогрес... Конечно он по развитию впереди сверстников (это к следующей рубрике)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, за этими детьми глаз да глаз нужен, растут понедельно!

      Delete