Еще вчера попробовал засовывать соску в рот. Сначала показалось просто. Хоть и не с той стороны, но ухватил ее и бросил себе на лоб, она скатилась - и прямо в рот. Со второго раза так уже не получилось, то есть это мне, как новичку, в первый раз повезло. Ну и ладно, пальцы все равно удобнее и вкуснее.
Папка смешной, я над ним ржу постоянно.
No comments:
Post a Comment