Полу-выбитый год наззд верхний передний зуб стал изрядно давить на нижний зуб и ортодонт решил поторопиться. 19-го апреля Заке поставили expander, который мы потом 16 раз подкручивали, чтобы расширить на 4мм верхнюю челюсть. Сейчас мы ждем 3 недели, чтобы зубы и Зака привыкли к теперешнему состоянию, а на 26-е мая назначена следующая стадия - braces на шесть передних верхних зубов.
Теперешним выправлением зубов дело не окончится. Уже понятно, что прийдется исправлять прикус и более поздние зубы лет в 14-ть. Американские улыбки стоят приличных денег и усилий :-)
No comments:
Post a Comment