в октябре погода была, в основном, прекрасная. Мы любовались цветочками, разбирали коробки и тусовались с друзьями при любой разумной возможности.
На местной ферме, с кучей кукурузы и прекрасной коллекцией георгинов:
К нам приезжали Алена, Слава, Майя и Соня и мы успели влезть на гору и съездить на ближайшие водопады:
![]() |
| еще мы тусовались с новыми друзьями |
И как могли отмечали Хэлловин:
![]() |
| раздача конфет у нашего дома. Денис в роли кролика, который опаздывает |
![]() |
| взрослый trick-or-treat набор от заботливых соседей |















No comments:
Post a Comment