Sunday, December 6, 2020

Что мы делали в сентябре


Выбрались на океан в Делавар с Аленой и компанией:

вид с балкона на болота и залив

Покоряли окрестные горы со старыми друзьями:


Сажали выкопанные в НЙ кусты, получилось, как у семейки Адамсов:


тусовались у нас во дворе с Таней и Димой и новыми знакомыми:


Гуляли с приехавшим Денисом на старой ферме:



Гуляли у Белого Дома и даже сходили в ресторан первый раз за пол-года:




No comments:

Post a Comment