Магнолии бурно цвели 11-12-го апреля, а в понедельник 13-го случился проливной дождь и почти ураганный ветер и сейчас в парке много вот таких сюжетов:
но почти везде стволы распилили в первые 2 дня после шторма:
А сегодня, наконец-то тепло и солнечно, кажется, начинается настоящая весна.
No comments:
Post a Comment