31-го октября, парад в школе (было тепло и мокро):
 |
| подготовишки |
 |
| Зака в частичном костюме медика из TF2 |
 |
| А как хорош директор школы в костюме зубной феи |
А это в соседском гараже, традиционный обмен конфетами после трик-о-тритинья, из-за дождя обошли только половину запланированных домов, но конфет набрали больше, чем достаточно:
No comments:
Post a Comment