Визит в Мадрид мы начали с кулинарного тура. В группе было, 12 человек из разных стран и бодрая тетенька гид. Мы бегали по Мадриду, слушали про его историю, и между делом пили горячий шоколад и кофе, покупали печенюшки у монашек, давших обет никогда не контактировать с окружающим миром, пробовали хамон и оливковое масло, ели похлебку из керамических горшков, тапас с бычьим хвостом, запивая вермутом, испанский омлет с молодым сидром, бутерброды с обжаренными кальмарами, и под конец torrone. Будучи любителями нуги, из последнего места мы вышли с мешком сладостей.
![]() |
| в шоколадное кафе мы пошли еще раз |





No comments:
Post a Comment