В этом году лето перешло в зиму, от кондиционера до отопления прошло ровно 24 часа. Цветочки на улице все еще держатся, а последние баклажаны и острые перцы мы собрали 2 недели назад:

А это весенние цветы, обычно ирисы цветут весной и летом, но в этом году врядли у них получится:
No comments:
Post a Comment