Monday, August 15, 2016

Зака вполне прилично говорит, поэтому шедевров все меньше, и связаны они частенько с загадочными правилами русского языка:

-папа, я тебе помаху наверху!

-на улице София с Адрианом, и Колин с Кейтом (Адриана и Кейт - это девочки, Денис сказал, что он бы тоже так просклонял).

-мы там були (с ударением на последний слог), "были" нам пока не дается.

-шутейка - это шутка

-Мама, убери эти блякушки (черные/black бякушки)!

No comments:

Post a Comment