Зака вполне прилично говорит, поэтому шедевров все меньше, и связаны они частенько с загадочными правилами русского языка:
-папа, я тебе помаху наверху!
-на улице София с Адрианом, и Колин с Кейтом (Адриана и Кейт - это девочки, Денис сказал, что он бы тоже так просклонял).
-мы там були (с ударением на последний слог), "были" нам пока не дается.
-шутейка - это шутка
-Мама, убери эти блякушки (черные/black бякушки)!
No comments:
Post a Comment