Wednesday, June 15, 2016

У нас столько всего происходит, что не успеваем записывать.
Ну во-первых, у нас были внезапные гости - Таня, Дима, Сева, Елена Габриэлевна, Денис и Бабайка. Бабайку полностью зовут Little Ricky Babaika, что Егора сразу навело на мысли о длинной династии бостонских терьеров - Little Ricky Babaika Sr, Little Ricky Babaika Jr...   Little Ricky Babaika III. Но оказалось, что все проще, имена накопились по мере смены дома. Зака был в восторге от Бабайки - маленький добрый песик, можно его таскать на поводке и гладить, при этом никто не кусается. Бабайка стоически терпел.
Гости, как обычно, приехали с кучей подарков и с еды. Некоторую еду мы обнаружили уже после их отъезда...

А еще мы с Егором в воскресенье вечером выбрались в НЙ, сначала вкусно поесть, а потом на концерт Бутусова. Пока играла группа на разогреве было худо, но потом вышел Бутусов, на 4й песне зал запел и продолжал петь 2 часа. Домой мы добрались заполночь, но очень вдохновленные. Решили следить за русской музыкой в НЙ, хочется много на кого сходить, например на Гребенщикова, а то он уже супер стар.

No comments:

Post a Comment