Tuesday, October 13, 2015

Равноправие в отдельно взятой семье:
-когда я был маленький, я жил у мамы в животике, а когда Дениска был маленький, он жил у папы в животике.
-нет Зака, маленький Дениска был у мамы в животике, понял?
-да! Дениска жил у мамы в животике, а Зака у папы в животике!

А пока папа с бабушкой улетели в Калифорнию, а мы с Денисом лечим Заку от кашля и коньюктивита.

No comments:

Post a Comment